Когда и кому в первую очередь нужны бальзамы

        Бальзамы полезны для всех и нужны всем. Это лекарство для здоровых людей. Но особенно нуждаются в бальзамах те, кто чувствует хронический дефицит энергии. В первую очередь рекомендуется пользоваться бальзамами:

1. Отстающим в развитии, ослабленным, часто болеющим людям (детям, молодым и лицам преклонного возраста).

2. Людям с нервной системой невротического склада.

3. Для сглаживания отрицательного эмоционального социального фона, когда приходится жить в атмосфере различных социальных и бытовых конфликтов, постоянных психотравм и стрессов. Бальзамы компенсируют отрицательное действие любых неблагоприятных факторов внешней и внутренней сред, продлевают и усиливают стадию резистенции, чем отдаляют или вообще ликвидируют стадию истощения при стрессе.

4. Бальзамы повышают иммунную защиту и снижают угнетающее влияние стресса на выработку интерферона, интелейкина-1, антител. Бальзамы мобилизуют каскад защитных реакций организма, поэтому рекомендуются не только после любого тяжелого заболевания или травмы ( в том числе и душевной), но даже и во время этих событий.

5. Бальзамы можно с полной ответственностью использовать как средство, продлевающее жизнь человека. Поэтому они рекомендуются не только молодым, но и пожилым людям.

6. Бальзамы, повышая энергию клетки, повышают её антиканцерогенные механизмы, поэтому обладают противоонкологическими действиями. Они защищают организм от риска заболеть раком, а онкологическим больным помогают легче переносить это тяжелейшее заболевание.



DB query error.
Please try later.