Kelliecom KelliecomEW (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Hot photo galleries blogs and pictures, Enjoy daily galleries
Хотите понять, кто звонил с неизвестного номера?

Рисунок

Сегодня очень многие люди задаются вопросом о том, кто звонил им с непонятного номера. Современный ресурс «Вам звонили» создан как раз для тех, кто уже столкнулся с поступлением звонков с неизвестных номеров, и тех, кто хочет этого избежать. Именно тут имеется собственная база подозрительных номеров, которая заполняется как создателями сайта, так и обыкновенными посетителями. Любой кто хочет может посетить этот сервис и найти номер, с которого поступил звонок, а также почитать комментарии, написанные другими людьми.

Помимо всего прочего, тут можно самостоятельно пополнить базу, введя подозрительный номер и рассказав, кто с него звонил и что предлагал. Именно так, данный сайт постоянно увеличивается и в нем появляется большое количество информации, которая будет ценна каждому, кто сталкивается со звонками с непонятных номеров, особенно в выходные дни и вечером. Поэтому, если вы хотите узнать, откуда звонили по номеру телефона https://vamzvonili.ru - это именно то, что Вам требуется!

Особенности сайта

Рисунок

На данном ресурсе можно узнать коды телефонов российских городов, чтобы понять, из какого именно региона поступал звонок. Если говорить о заполнении базы, то сюда можно внести информацию про звонки от таких людей, как:

• Мошенники, представляющиеся специалистами банка и узнающие у людей персональные данные.
• Представители микрокредитных организаций и банков, навязывающие разные кредиты и многие другие финансовые услуги.
• Разнообразные медицинские центры и клиники, которые заманивают бесплатными приемами докторов, сеансами массажа и т.п.

Зайдя на данный портал и написав определенный телефон, возможно найти информацию про него, если она раньше была сюда внесена. Если подобной информации нет, то пользователь может при следующем звонке ответить на него и внести в базу сведения про то, кто ему звонил.

Преимущественные особенности ресурса

Рисунок

На сервисе благодаря неравнодушным людям собирается полезная информация про номера, звонков с которых нужно опасаться. Чем больше посетителей оставят собственные комментарии, тем больше людей они смогут обезопасить. Так, люди смогут не только избежать общения с мошенниками, но и сэкономить свое драгоценное время, просто не отвечая на звонки с определенных номеров.

Согласно правилам сервиса, посетителям запрещено размещать заведомо ложную информацию, поэтому все отзывы и комментарии тщательно проверяются. Поэтому тут находится только актуальная и достоверная база ответов на вопрос о том, кто звонил и может позвонить другим с целью разрекламировать какой-либо продукт или со злым умыслом!
Страницы: 1



DB query error.
Please try later.