Kristincon KristinconMB (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Hot photo galleries blogs and pictures, Enjoy daily galleries
Надо срочно купить профиль каршеринга?

Рисунок

На данный момент аккаунт каршеринга необходим не просто для запуска и вождения автомобилями с поминутной тарификацией, но и для предъявления сотрудникам ГИБДД при остановке транспортного средства. К сожалению, не каждому открыт доступ к управлению каршеринговыми автомобилями из-за отсутствия нужного стажа, рейтинга или же многих нарушений ПДД. Современный сервис «Karsheringakk» предоставляет свою помощь тем, кто не может завести официально аккаунт каршеринга.

На этом ресурсе посетители могут купить профиль в одном или же сразу нескольких сервисов поминутной аренды автомобиля. На ресурсе пользователям предлагаются профили каршеринга для управления не только обычными легковыми авто, но и машинами премиального класса. Каждый клиент, приобретя тут профиль, может забыть про большие штрафы, потому как официально его сведения не будут в базе. В том случае, если вы хотите купить аккаунт Яндекс.Драйв - (Solaris Polo и т.д) https://karsheringakk.ru/yandeksdraiv-solaris-polo-i-td/ - это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги оказывает сервис?

Рисунок

На ресурсе предлагаются аккаунты каршеринга, которые фактически оформлены на несуществующих людей. Именно поэтому, в случае нарушения ПДД клиентам сервиса не придут никакие штрафы. На портале возможно купить профили таких сервисов каршеринга, как:

• ЯндексДрайв.
• BelcaCar.
• Делимобиль.
• AnyTime.
• СитиДрайв.
• EasyDrive24.
• Cars7.
• BI-BI Car.

Кроме этого, за дополнительную плату на портале предлагаются профили каршеринга Делимобиль Black, Яндекс.Драйв Премиум и BelkaBlack. Эти сервисы дают возможность получить доступ к управлению следующими автомобилями премиум класса: Audi, BMW, Genesis, Toyota, Mercedes и других.

Преимущества сервиса

Рисунок

Процесс приобретения профиля каршеринга достаточно прост. Пользователю требуется определиться с интересующим сервисом, нажать кнопку «Купить» и написать специалистам компании, потом происходит процесс оплаты, а затем заказчику высылается телефонный номер и пароль для входа в профиль.

С купленными профилями можно не переживать об остановке сотрудниками ГИБДД с целью проверки. В таком случае водителю необходимо лишь предъявить водительское удостоверение и СТС, а требование продемонстрировать свой профиль является незаконным. Купив профиль каршеринга на этом сервисе, водители смогут сразу начать его использовать после загрузки программы и ввода телефона и пароля.
Страницы: 1



DB query error.
Please try later.